Есин Узумаки Ранг: ученик Академии
День рождения: 20 июля
Возраст:7 лет
Любимая еда:картофельные чипсы
Нелюбимая еда: брокколи (и заодно вся остальная здоровая пища)

Ужасная пара? Конечно, нет! Ну.. может, совсем чуть-чуть... Есин похож на большинство мальчишек в его возрасте, всегда желающих во всем быть как папочка. Ну, у него даже был фактор ADHD (Attention-Deficit Hyperactivity Disorder, Дефицит Внимания и Беспорядочная Гиперактивность). Есин всегда озорничает, он большой штник, как и его брат Нави. Он мозговой центр их с братом "команды", и эти двое действительно прославились за счет своих потрясающих трюков и шалостей. Его учителя из Академии говорят, что он обязательно стал бы великим шиноби, если бы хоть часть своих сил и способностей направил в мирное русло. Его учитель верит, что когда-нибуть таки-сможет сделать из Есина отличного лидера, но он слишком занят попытками помешать выходкам мальчика. И хотя Есин может с гордостью носить звание мастера проделок, он никогда не лжет и всегда признается в своих "преступлениях". Он даже безропотно принимает наказание от своих родителей. Наверное, ему просто нравится испытывать какое-то волнение от собственных шалостей, но он совсем не хочет никому навредить.


Нави Узумаки
Подробнее:
Ранг: ученик Академии
День рождения: 20 июля
Возраст:7 лет
Любимая еда: (не рамен!!!) картофельные чипсы
Нелюбимая еда: брокколи (и заодно вся остальная здоровая пища)

Нави.
Ужасная пара? Конечно, нет! Ну.. может, совсем чуть-чуть... Нави очень энергичный, как и остальные члены семьи Узумаки. Он и его брат – великие мастера шалостей, и хотя он каждый раз принимает непосредственное участие в процесе подготовки очередной выходки, обычно только он один старается этот процесс остановить. Он постоянно говорит Есину, что из-за своих проделок они могут попасть в беду и что они должны еще раз все обдумать и переосмыслить, но словно забывает о недавно сказанном и все равно продолжает шалить. Нави чуточку более сдержанный, чем его брат, и его легко напугать. Близнецы оба очень боятся грозы, но Есин никогда не признает это в открытую, в то время как Нави обычно прячется под одеяло. Также он очень близок к Сакуре, поэтому его иногда дразнят "маменькиным сынком". Но когда такое случается, Есин и Дестри всегда встают на его защиту, как и должно быть в хорошей и дружной семье.
Дестри Узумаки

Ранг: Генин
День рождения: 3 июня
Возраст:12 лет
Любимая еда: (не рамен!!!) пицца
Нелюбимая еда: капуста
Любимая музыка: поп и рок

Как вы думаете, что получится, если скомбинировать гены гиперактивного шиноби и гены куноичи, легко поддающейся сменам натроения? А получится Дестри Узумаки! Дестри-оптимистка по жизни, свободная душой, живая, яркая и энергичная куноичи, которая всегда стремится достичь всех возможных высот. Она больше походит на своего отца и внешне, и взглядами на жизнь, но вполне может быть рассудительной и уравновешенной, как ее мать. Атмосфера в ее семье теплая, дружеская и, кажется, нерушимая, наиболее крепкие отношения связывают Дестри с Наруто. Она может подружиться почти с каждым, ибо практически никто не может устоять перед ее обаянием и милым характером.
Правда иногда ей кажется, что к ней относятся так хорошо, лишь потому что она дочь Хокаге. "Общайтесь со мной так, как будто я кто-нибудь другая," - говорит в таких случаях девушка. "Если тебе хочется ненавидеть меня, то просто ненавидь меня! Не относитесь ко мне как-то по-особенному только из-за моего положения". Лучшая подруга Дестри - Шакино, которая часто помогает ей советом. Девушки постоянно заводят споры об одежде, мальчиках или о чем-нибудь другом, но это лишь укрепляет их дружбу. Лучший друг Дестри - Андо, которого она знает с тех пор, когда они только родились. Эти двое всегда вместе, хотя она и не может понять, почему он иногда так загадочно ведет себя с ней...
Она состоит в команде вместе с Андо и Исамаши. Когда-то она была очень увлечена Исамаши, но только до тех пор, пока не узнала, каким бессердечным и злым может быть этот парень. Сейчас она относится к нему только как к другу, в то время как Исамаши начал проявлять хоть какой-то интерес к своим товарищам по команде. Дестри всегда останавливает драки между Андо и Исамаши, и обычно она единственная, кто полностью добирается до сути спора. Хотя Дестри не очень хорошо обращается с оружием, у нее потрясающие способности к джютсу. Она родилась с красной чакрой, которую может высвобождать только в опасных для жизни ситуациях. Она досталась девушке в наследство от Наруто. Дестри единственная из своего поколения обладательница такой чакры